Franz Xaver von PAUSINGER
(Frankenburg, OÖ. 1839 - 1915)- zugeschrieben "Rehe in Waldlichtung" Öl auf Holz, unsigniert, ca. 38,5 x 60 cm , gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver von PAUSINGER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 29.04.2010 |